🛒 Lista de compra, 📘 Receitas, 📸 fotos e 💬 scripts. 👉 Tudo pronto.
Só montar e vender — Ou fazer para a familia.
🔥 Por apenas R$27,90 — acesso imediato.
🎁 Acesso imediato 👉 receitas, calculadora e mini aulas.
Conteúdo simples, direto e pronto pra usar.
(3P) Preparar • Produzir • Postar












👈 Arraste para ver mais 👉
Siga o 3P — Preparar, Produzir, Postar Focado exatamente no que vende 🔥
Pegue a lista pronta e vá direto ao mercado.
10 potes com custo reduzido, recheio sem fogão e embalagem.
Fotos + Scripts = venda.
Bolos de realmente vendem sem dificuldade.
Você também vai receber...

Lista pronta pra imprimir e levar ao mercado.

Técnicas profissionais de montagem.

Comece hoje, sem complicação.

Respostas prontas pra fechar vendas.

Fotografe seus bolos de forma irresistível.

Cadastre e venda no iFood e apps.

Ideal para alto volume de produção.
Essa dúvida é comum — mas nossas alunas quebram logo na primeira semana.
Receitas testadas, textura cremosa e fotos irresistíveis fazem seus bolos venderem até pra quem nunca te viu.

ou 3x de R$6,52 no cartão
QUERO O PLANO BÁSICO — ACESSO IMEDIATO →ATENÇÃO: Temos uma oferta ainda mais VANTAJOSA para você! Veja logo abaixo

Método completo
Para iniciar hoje mesmo!
de R$197,00 por:
ou 6x de R$5,18 no cartão
APROVEITE AGORA: Você não vai encontrar esse preço depois!
Pagamento 100% Seguro
🔒 Ambiente protegido | 💳 Todas as bandeiras | ⚡ Acesso imediato
Você pode fazer o pagamento pelo PIX ou cartão de crédito. O pagamento é processado pela plataforma GGCheckout, uma das mais seguras do mercado.
Sim, o pagamento é 100% seguro. Utilizamos criptografia de ponta e seguimos todos os protocolos de segurança internacionais para proteger seus dados.
7 dias de garantia. Se o material não for para você, devolvemos o valor.
Assim que o seu pagamento for confirmado, você receberá imediatamente um email e WhatsApp com todos os dados de login para acessar a área de membros e todo o material.
As receitas e o passo a passo foram feitos para iniciantes. Seguindo o método 3P você consegue produzir e vender rapidamente.
Seu acesso é VITALÍCIO! Você paga apenas uma vez e tem acesso para sempre ao material completo, podendo acessar quantas vezes quiser.